Машина застрахована по полному каско "Угон+ ущерб" На стоянке, утром, обнаружили две вмятины на капоте.

• г. Тула

Машина застрахована по полному каско "Угон+ ущерб" На стоянке, утром, обнаружили две вмятины на капоте. Позвонили в страховую компанию, вызвали сотрудников ОВД. Был составлен протокол о повреждениях, затем получили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Все документы отнесли в страховую 12.03.2009. Совершенно случайно узнаем, что нам отказали в выплате, ссылаясь на то, что нет подтверждающих документов и нет события проишествия. Отказ мы до сих пор не получили. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Для того, чтобы действовать дальше, необходим отказ. И что значит нет события? Есть последствия, которые являются повреждениями, а машина застрахована именно от них. Решайте в претензионном порядке. Если не получится, то в суд. Дело 100%