Правомочен ли застройщик подписывать договор купли-продажи без права собственности?

• г. Ялта

Имел-ли право застройщик подписывать договор купли-продажи, если на момент подписания договора у него не было права собственности, а он был чисто застройщиком?

Спасибо,

Эльза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До сдачи объекта у него и не может быть права собственности. Может.