Возможно ли предъявление бывшей супругой иска о возмещении затрат на коммунальные платежи за квартиру, в которой она проживает с ребенком, но не является зарегистрированной?

• г. Саратов

У меня есть квартира в собственности в которой проживает бывшая жена с нашим общим ребенком, я в этой квартире не проживаю. В данной квартире ни кто не зарегистрирован. Коммунальные платежи оплачивает бывшая супруга.

Вопрос - может ли бывшая супруга предъявить мне иск по возмещению понесенных ей затрат на оплату коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

За содержание и ремонт жилья , отопление только