У меня такой вопрос, можно ли выписать человека из квартиры при условии того, что квартира не находится в собственности.

• г. Москва

Очень нужна ваша помощь!

У меня такой вопрос, можно ли выписать человека из квартиры при условии того, что квартира не находится в собственности. И этот человек не является ответственным квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но есть некоторые условия, одно из которых- данный человек проживает в другом месте. Я готов принять участие в решении Вашей проблемы. На личной беседе можно будет определить цели и перспективы и пути их достижения.

С уважением, www.advokat07.ru