Не получены квитанции об уплате транспортного налога - что делать и можно ли избежать его уплаты?

• г. Москва

26 октября 2013 года было куплено авто 2008 года. На сегодняшний день Налоговая служба никаких квитанций об уплате транспортного налог не присылала. Надо ли самостоятельно обращаться в налоговую? Можно ли избежать уплаты транспортного налога, так как срок подачи уведомления пропущен?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление