Согласование установки душевой кабины с ПИБом после приватизации - процесс и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Мы установили в приватизированной квартире душевую кабину (но не согласовали с ПИБом). Раньше это была коммунальная квартира (три комнаты, одна кухня) без ванны, теперь в нашей собственности. Душевую кабинку поставили в конце кухни возле окна, на подмосток. Подскажите, как теперь можно согласовать установку с ПИБом (или нужно разбирать) и какие штрафы или последствия могут грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласовывают перепланировку не с ПИБои , а с МВК.Туда и обратитесь.