Заголовок - Продолжается дактилоскопическая экспертиза по похищенной сумке с документами - сколько времени это может занять по закону?

• г. Одинцово

У меня похитили сумку со всеми документами. Потом подбросили, сейчас сумка с документами находится на экспертизе. Сколько по закону может длиться дактилоскопическая экспертиза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока не закончится следствие

Сроков проведения экспертизы законом не установлено.