Могу ли я выехать за границу, если исполнительное производство по мне завершено?

• г. Люберцы

Могу ли я выехать за границу, если исполнительное производство по мне завершено?

Ответы на вопрос (1):

Если было ограничение на выезд, уточняйте у пристава.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительное производство завершено февраль 2015, переехала, извещений не получала, могу ли я выехать за границу, с уважением Лилия.

Было возбуждено исполнительное производство, за неоплаченые кредиты, по истечении 3 лет исполнительные производства были прекращены. Смогу ли я выехать за границу?

Исполнительное производство в отношении меня завершено 07,09,2015. (отменил судебный приказ) могу ли я теперь выехать за границу? Пристав говорит что да, но постановление о завершении ИП мне не выдала.

Исполнительное производство завершено на основании статья 46 часть 1 п. 4 Закона об исполнительном производстве, исполнительный лист возвращен взыскателю. Какие могут быть дальнейшие действия взыскателя?

На сайте ФССП у меня имелись долги, но в соответствии с п. 3 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный лист возвращен взыскателю и исполнительное производство прекращено. Ранее был наложен запрет на выезд за границу. Запрет на выезд в связи с окончанием производства снимается автоматически или как. Могу ли я выехать за границу?

Если исполнительное производство завершено по статье 46 пункт 1 подпункт 3, то выпустят за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было закрыто исполнительно производство на основании ст.46 (п 3 и п. 4) закона об исполнительном производстве. После моего посещения судебного пристава она возобновила исполнительное производство, пояснив, что если я пришла добровольно, она обязана возобновить исполнительное производство. Тут же распечатала и пыталась мне вручить. Законно ли это, если какие то сроки между закрытием и возможность открытия исполнительного производства. Кредитор заявление на возобновление открытия ИП не подавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение