У меня в МТС насчитали задолженность 2800 т. р якобы за пользования интернетом, но я не заключала договор с ними.

• г. Барнаул

У меня в МТС насчитали задолженность 2800 т. р якобы за пользования интернетом, но я не заключала договор с ними.

Ответы на вопрос (1):

Напишите об этом в МТС.

Спросить
Пожаловаться

Может мой вопрос не совсем по теме, но очень беспокоит. Заключила договор с провайдером Омские кабельные сети на оказание услуг пользования интернетом и телепрограммами. Естественно при подключении дали договор с очень мелким шрифтом. Очков нет - не прочитать. Несколько месяцев пользовалась, потом поняля что качество ужасное и приостановила потльзование интенетом. Прошло полгода, выставляют задолженность. Оказывается абонентская плата за пользование интернетом прописана в договоре (услуга не предоставлялась) . Пишу заказные письма с просьбой расторгнуть договор, в ответ - молчание. Шлют СМС с долгом. Акт взаимррасчетов предоставить отказываются. Что делать? Ждать судебного разбирательства? Или просто забыть?

Пользовался кабельным ТВ от МТС, затем квартиру продал, но договор с МТС не расторг. Они мне насчитали задолженность за пользование услугами за 3,5 месяца и продолжают начислять. Как не платить сомнительную задолженность?

МТС присылает письмо, с требованием погасить задолженность. Ссылаются на какой-то договор, но не приводят даже номера договора. Услугами МТС никогда не пользовался. СИМ-карт не приобретал. Интернетом от МТС тоже не пользовался. Как быть?

Покупала на месяц карту мтс, для пользования интернете! После как отключили не пользовалась! По истечению времени мне пришло 2 письма от кредит экспресс или как они еще себя называют ооо Линдорф! Я созвонилась с ними и обозначила, что ничего оплачивать не буду, так как в долг интернетом не пользовалась, с Линдорф договора не заключала! Как быть?

Должна ли я оплачивать (якобы задолженность) которой не было. Так как за пользование интернета, оплачивал ось регулярно, без просрочка. 2 месяца интернетом не пользовались, т. Е.услугой не пользовались. Насчитали задолженность. Как она может быть, когда мегабайты не шли? Или что оплачиваем просто доступ линии?

В июле 2012 года мною был заключен договор с МТС по пользованию интернетом и телевидением. 27.11.2013 написал заявление о расторжении договора в связи с переездом на новое место жительства. Примерно через год стали поступать звонки и смс с задолженность по вышеуказанному договору (в настоящее время уже 2400 руб). Неоднократно обращался в офис мтс с претензиями и заявлениями о списании задолженности. Но там объясняют, что заявление о расторжении не поступало и продолжают ежемесячно начислять по 199 руб., хотя и в их договоре сказано, что в случае неоплаты услуг мтс по истечении 6 мес. в одностороннем порядке расторгает договор. Копия заявления о расторжении от 27.11.2013 у меня имеется, но как выяснилось в офисе не присвоен номер.

Более 3 х лет назад заключила договор на предоставление телевидения в салоне МТС. Через несколько месяцев расторгла с ними договор. По договору осталась задолжность в размере 500 рублей. Оператор салона МТС расторгнул со мной договор не смотря на данную задолжность. Я же благополучно про нее забыла. Два года мне никто о ней не напоминал, а сейчас поступают звонки с требованием оплатить. Сотрудники МТС грозятся судебным взысканием. Правомерно ли это? С момента расторжения договора прошло уже 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интернетом не пользовался, договор не расторг по причине болезни, провайдер теперь насчитал за прошедшие месяцы долг, хотя интернетом не пользовался. Должен ли я оплатить долг которые они мне насчитали за прошедшие месяцы? Спасибо.

С меня требуют деньги МТС. Якобы за задолженность за пользование интернетом. У меня предоплатная система. Почему при минусовом балансе они предоставляли свои услуги и вгоняли меня в долги не предупредив меня об этом сразу? (как делается это в билайне и мегафоне) Могу ли я их послать на 3 буквы и не платить за это?

У меня возникла нелепая ситуация с интернет-провайдером дом. ру. был заключен договор с 21.01.11 до 21.01.12 квартира съемная у меня городской прописки нет! в результате мне необходимо срочно уехать из города в декабре 2011, и я не успеваю расторгнуть договор меня в городе нет 6 месяцев и нет возможности приехать! Итог мне насчитали огромную задолженность 2800 (неустойка за расторжение договора+ абонентская плата, хотя интернетом никто и не пользуется)! предлагают мне приехать в офис и разобраться. Помогите мне пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение