Не требуется печать со стороны работодателя в новом трудовом договоре

• г. Саратов

Новый трудовой договор только подписан. Печать не стоит. Сказали что можно и без печати (это ООО). Только подпись директора. Нужна ли печать со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Все договора с ООО должны быть с печатью, в любой момент можете её поставить. Трудовой договор это формальность, а трудовые отношения подтверждаются фактически.