Возможно ли расторгнуть договор уступки прав в судебном порядке по нарушению существенных условий

• г. Воронеж

Заключен договор уступки прав, по условиям договора Цедент должен передать по акту подтверждающие документы по уступке в течение 10 дней после заключения договора, однако документы были переданы по истечении более шести месяцев и то не в полном объеме, возможно ли на сегодняшний день расторгнуть договор в судебном порядке по ст. 450 ГК РФ (нарушение существенных условий Договора) .Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да,имеете право на расторжение.

Да возможно расторгнуть

Имеете право расторгнуть договор.