Месяц после увольнения не могу получить деньги, как ускорить процесс получения денег.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если Вы были оформлены официально можете подать заявление в трудовую инспекцию. Вашего работодателя проверят вынесут штраф. Если это не поможет в -суд. Главное чтобы у Вас были документы подтверждающие что Вы там работали и сколько получали.