Сравнение техникума и колледжа для получения профессии в праве и организации социального обеспечения

• г. Москва

Читала, что техникум направлен на узкую направленность изучения, а колледж на более углубленную подготовку. Так что же лучше техникум или колледж? Для получения профессии, Право и организация социального обеспечения.

Ответы на вопрос (2):

Лучше институт для получения специальности юрист. А это только предварительный этап, если вы хотите его пройти

Смотря какой колледж и какой техникум.