Какие документы нужно предоставить в МФЦ для переоформления дома на себя (получил по наследству)? И сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить в МФЦ для переоформления дома на себя (получил по наследству)? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Свидетельство о праве на наследство от нотариуса, в ряде случаев кадастровый паспорт. Госпошлина 2 000р.

Свидетельство о праве на наследство , документы на дом (свидетельство о регистрации права собственности) и вал личный документ (паспорт) Стоимость уточняйте в МФЦ .