Что делать, если алименты на много ниже прожиточного минимума. (1300 р) Приставы говорят, что другие вообще ничего не получают.

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Люция, если у Вас алименты установлены в процентном соотношении к заработку, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об изменении установленного размера алиментов (ст. 131 ГПК РФ).