Льготный отпуск. В какой срок должны оплатить льготный проезд по билетам?

• г. Белоярский

Льготный отпуск. В какой срок должны оплатить льготный проезд по билетам?

Отпуск у меня льготный, билеты электронные, сдала в бухгалтерию на оплату, бухгалтер сказал что денег нет, ждите. Как должны оплатить 50% или 100% от суммы по билетам, и в какой срок должны оплатить за проезд?

В какой срок должны оплатить льготный проезд в отпуск пенсионеру после сдачи документов.

У меня льготный отпуск с 1 июня по 25 июля. Написала аявление на оплату льготного проезда. Предоставила копии и оригиналы билетов. Мне отказывают оплатить проезд ссылаясь на то что нет денег в организации. По каким статьям я могу получить деньги за льготный отпуск и в какой максимальный срок мне должны оплатить проезд.

В какой срок я должна отчитаться за льготный проезд, и в какой срок мне должны выплатить по льготному проезду за билеты.

Наша организация должна оплачивать проезд в отпуск. С момента окончания отпуска прошло 2 месяца, но оплата проезда на сегодняшний день не поступила. В какие сроки должны оплатить проезд? Как добиться олаты проезда? Спасибо.

У меня такой вопрос: мы с семьей вместе выехали в отпуск на личном автотранспорте, дети остались еще отдохнуть до конца каникул. Отпуск льготный. Должна ли организация оплатить детям обратный проезд по билетам поезда? Но в сроки отпуска обратные билеты детей не вошли.

Я ушла в отпуск с последующим увольнением и взяла льготный проезд к месту проведения отпуска. Скажите в какой срок после увольнения я могу предоставить документы на оплату проезда в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли оплатить гостиницу при проезде в отпуск. Работаю на крайнем севереимею льготный проезд. В гостинице находилась меньше 12 часов. Ждала стыковочного рейса.

Работаю в ОУ. Период льготного отпуска наступил 2013/2014 год. В декабре 2013 года до января 2014 года приезжал на каникулы с места учебы ребенок. Авансовый отчет составлен и предоставлены все документы. Оплату произвели только обратно за 2014 год. Приезд не оплатили ссылаясь на год приезда. Льготный Отпуск мой был по графику июль-сентябрь 2014 года. Авансовый отчет сдала в трехдневный срок, стоимость обратного проезда мне не оплачен до настоящего времени. В праве мне отказать оплату проезда ребенка и по какой тогда причине? В какой срок должны оплатить мой проезд?

В какой срок должны оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно работнику работающему на территории Крайнего Севера. Оплата проезда оплачивается до начала отпуска или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение