Отказы в получении кредита из-за неправомерных записей в БКИ - Возможные пути решения

• г. Смоленск

Пытаюсь взять кредит, везде отказ. В одном банке взял выписку из бки и оказалось на меня оформлены ещё какие то 3 кредита, точно не мои. поехал в другой банк, заплатил и в выписке из бки уже нет таких кредитов. История на 5.как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

просто так проблему решить не получится. Скорее всего придется обращаться в суд. Вм понадобится помощь профессионала