Возможно ли долевому собственнику земельного участка сделать межевание в свою пользу без второго собственника и построить не зарегистрированные сооружения на своей половине?

• г. Пермь

Может ли долевой собственник земельного участка без второго долевого собственника сделать межевание в свою пользу, не зарегистрированные постройки сделать на своу половину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, без согласия другого собственника.