Результаты суда о месте жительства ребенка - победа и возможность апелляции

• г. Москва

27 августа я выиграла суд по определению места жительства ребёнка. Но папа хочет подавать апелляцию... У него официальная зарплата 12 тысяч, нет жилья, в 13 году он привлекался по ст.116,119 уголовного кодекса у меня полная семья, есть своя квартира, у ребёнка своя комната. В материальном плане нет проблем. Есть справки из наркодиспансера и тд... Каковы мои шансы в областном суде?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть все шансы.