Угроза отчисления из колледжа из-за отказа участвовать в патриотическом сборе - основания и рекомендации

• г. Белгород

Мне угрожают отчислением из колледжа, из-за того что я отказываюсь участвовать в патриотическом сборе с выездом в область на всю неделю. Я отличник, постоянно участвую во всех мероприятиях, но данный сбор мне ну никак не кстати. Я бы наоборот лучше бы поучился. Какие основания в данном случае есть для отчисления и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет, если отчислят, можете обжаловать данное решение.