Как переоформить долю квартиры бабушки на внучку - порядок действий и инстанции

• г. Санкт-Петербург

Следующего плана: квартира приватизирована на 4 человек, папа, мама, дочка (совершеннолетняя) и бабушка каждый владеет 1/4 частью. Какой порядок действия и в какие инстанции надо обратиться чтобы полностью переоформить 1/4 часть квартиры бабушки на её внучку. Переоформление по обоюдному согласию, без денежных выплат и т.п. Заранее спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей,

Вы можете, например, заключить договор дарения между бабушкой и внучкой. Договор необходимо будет зарегистрировать в Федеральной регистрационной службе.

С уважением,

адвокат Е.В. Ермолаева

www.advocat-sud.com