Есть ли вообще смысл идти на банкротство если нет возможномсти платить по кредитам и займама.

• г. Киров

Есть ли вообще смысл идти на банкротство если

нет возможномсти платить по кредитам и займама.

Ответы на вопрос (1):

Если вы физ. лицо, то пока вы не можете начать процедуру банкротства, т.к. действие закона отсрочено до октября и скорее всего будет отсрочено до нового года. Смысл в банкротстве есть, только если вы не собираетесь более брать кредит, так как его просто не дадут.