Приобрела абонемент на 120 тренировок, но не смогла заниматься - как долго рассмотрят досудебную претензию?

• г. Пенза

Приобрела абонемент в фитнес клуб на 120 тренировок. Проходила 5 тренировок и больше заниматься нет возможности. В возврате денег по договору отказали, написала досудебную претензию. Какой срок для ее рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

На эти отношения распространяется закон о защите прав потребителей согласно этому закону срок рассмотрения претензии 10 дней