Скажите пожалуйста, какие документы мне необходимо иметь для подачи заявления о разводе в суд (ребенку 8 лет)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Необходимо уплатить госпошлину (200 рублей), приготовить свидетельство о заключении брака, копию свидетельства о рождении детей, копию финансового лицевого счёта на квартиру и выписку из домовой книги.

С уважением