Банк требует оформить новое КАСКО по окончанию страховки - правомерное требование или несправедливый штраф?
• г. Краснодар
Взят автокредит на 2 года. Заканчивается страховка КАСКО. Банк требует, что бы мы оформили новое КАСКО. Если мы откажемся, они грозят штрафом в 7 000 руб. и требуют срочно погасить кредит. Правы ли они?
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
если в договоре есть такое условие, то может