Отказавшийся племянник не получит наследство квартиры после старой женщины и ее инвалидной дочери

• г. Камышин

Достанется ли по наследству квартира совершенно посторонним людям, которые ухаживают за хозяевами квартиры: женщина 82 года и её дочь 45 лет-инвалид детства (Дауна). Родственников искали-нашёлся племянник-но ухаживать отказался категорически.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите договор ренты с собственником или пусть завещания сделает. Либо вообще подарит при жизни. Наиболее приемлемый вариант выбирайте для себя. Просто так ничего не достанется.