Что мне для этого нужно сделать, какие документы подготовить и в какой срок происходит смена паспортных данных?

• г. Архангельск

Мне 26 лет. Я собираюсь сменить фамилию и отчество.

Что мне для этого нужно сделать, какие документы подготовить и в какой срок происходит смена паспортных данных? Также подскажите, пожалуйста, какие документы мне придется еще поменять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Вопросы о смене фамилии ( если конечно, вы не вступаете в брак и не берете фомилию мужа) и отчества решаются органами ЗАГСа по месту вашей регистрации.