Возможность зарегистрировать гражданина Украины с РВП в выделенной комнате коммунальной квартиры

• г. Балашиха

Я приобрела выделенную комнату (не доля) в коммунальной двухкомнатной квартире. Имею ли я право зарегистрировать по месту жительства на 3 года своего мужа гражданина Украины с РВП. И нужно ли мне согласие собственника второй комнаты, также выделенной не доли.

Ответы на вопрос (1):

Подарите мужу долю в праве собственности на данное жилье и мнение собственника второй комнаты будет вообще не важно.