Купили с женой квартиру в новостройке по договору, оформление в собственность в 2010, договор (передачи прав или как то так)

• г. Москва

Купили с женой квартиру в новостройке по договору, оформление в собственность в 2010, договор (передачи прав или как то так) оформили на жену, в случаи развода до оформления собственности, на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

на половину имущества, нажитого в браке- или както так

Уважаемый Алексей!Уточните если Вы регистрировали договор, то переживать Вам не стоит.