Финансовые трудности в многодетной семье - как выйти из ситуации и получить выплаты

• г. Москва

Я-многодетный папа, оказался без работы из-за банкротства компании. Супруга попала под сокращение, не успев выйти из отпуска по уходу за ребенком, т.е. в данный момент не работает. Думаю, нам нужно обоим вставать на биржу труда или мне одному? Как будут расчитываться выплаты? Может есть конкретные суммы? Живем в Москве, малоимущими никогда не были! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете оба встать на учет, можете в одиночку - Вас никто не ограничивает.