Нужна ли лицензия на изготовление сруба для ООО, занимающейся строительством домов и бань?
₽ VIP

• г. Архангельск

У меня сейчас открылась организация (ООО). Основное направление-срубы домов и бань. Как я понимаю на монтаж сруба требуется лицензия, а вот на изготовление сруба лицензия необходима?

Ответы на вопрос (3):

На изготовление сруба лицензия не требуется

Илья! Если у Вас будет поточное типовое производство, то договоры подряда не требуются, Вы будете продавать готовую продукцию по договорам купли-продажи, если изготовление индивидуальное - договор подряда с указанием сроков производства и цены сруба в разборе.

Валерий Наумов

Ануфриев Денис Викторович! А можно по-подробнее! Как мне оформлять договора? Договор подряда? С указанием работ: изготовлние сруба бани(дома)? Или как лучше, чтоб не было прблем потом?