Как сдать газовый пистолет.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На кого оформлен?

Спросить
Пожаловаться

Хочу сдать инспектору по лицензированию оружия зарегистрированный на меня газовый пистолет. Но в пистолете много деталей в хорошем состоянии.

Могу я сдать только те детали, на которых есть номер оружия, например, сдать только рамку ствола и затвор?

Купили два водных пистолета Через час использования один пистолет сломался, в месте, где вкручивается баллон с водой. Во втором пистолете видно, что скоро треснет бааллон. Пистолеты нероняли. Могу ли ятребовать возвпата денег?

Если имеется газовый пистолет и разрешение на него, заверенного в милиции. При переезде в другой город не зарегистрировал его и разрешение просрочено. Имеют право его у тебя конфисковать и сказать, что газовые пистолеты запрещены? Или я могу зарегистрировать его по новой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть газовый пистолет. Лицензия заканчивается в мае т.г. Продлевать ее я не хочу. Я могу сдать пистолет в полицию? Продавать пистолет не хочу. Хочу именно сдать его. Какими нормативными документами регулируется порядок сдачи оружия в полицию и аннулирования лицензии? Спасибо.

28.10.2015 заканчивается лицензия на приобретение, хранение и ношение травматического пистолета ТТ Лидер. Продлять не хочу. Как правильно сдать пистолет в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение