Незаконное и несправедливое удаление моей мамы с очереди на переселение из районов крайнего севера из-за владения квартирой в южном районе РФ - Возможность оспорить решение

• г. Хабаровск

Мою маму убрали с очереди по переселению из районов крайнего севера т.к была владелицей квартиры находящуюейся в южном районе Рф. Правельно ли это? Можно это решение оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Может и правильно, если она была собственником квартиры или с ней был заключен договор социального найма.

Согласно пункта номер 6 с меня должны высчитать рыночную стоимость квартиры , а не выкинуть с очереди.