Отказ экспертов проводить экспертизу несмотря на два определения суда - возможно ли обжаловать подобный подход?

• г. Волжский

Два раза суд выносил определение о назначении экспертизы и два раза эксперты отказывались по разным причинам проводить экпертизу. Основная, что я писал им письма (в экспертные организации), что я не оплачу их расходы, поскольку в судебном заседании постоянно повторял возражение о наложении на меня ее оплаты, поскольку не я ходатайствовал за ее проведение. Уже в третий раз суд выносит определение о назначении экспертизы. Могу ли я обжаловать такой безрассудный подход суда?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте проведение экспертизы за счет судебного департамента.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Частную жалобу Вы вправе подать на определение суда, но другой вопрос будет ли она удовлетворена.