Я член садового товарищества.

• г. Москва

Я член садового товарищества. До ближайшего города примерно 10 км., но организация которая предоставляет нам электроэнергию берет плату с нашего СНТ как с городского населения. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Председатель СНТ должен заключить договор с компанией поставляющей эл.энергию в котором должна быть установлена общая сумма оплаты за поставку эл. энергии. К договору так же должна быть приложена калькуляция. И нужно выяснить какая организация поставляет эл.энергию, если городская то это законно.