Как правильно составить уточнение к заявлению о признание права собственности для суда?

• г. Санкт-Петербург

Мы подали в суд заявление о факте принятия наследства, а теперь судья предложила сделать уточнение к заявление о признание права собственности. Есть ли какая то форма и как правильно составить данное уточнение к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Нужно дополнять исковые требования и уплатить госпошлину с цены иска - стоимости того имущество, на которое вы хотите признать право собственности в порядке наследования. Правильно такое заявление может составить только юрист.