Что произойдет с оплатой за уход за бабушкой после двух лет работы?

• г. Кохма

Я три года назат оформила по уходу за бабушкой но через год я устроилась на работу и работаю трудоустроиной уже два года и бабушке эти два года платили. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дарья, Вы давали обязательство сообщать в пенсионный фонд о поступлении на работу и нарушили его, за все время вам нужно будет вернуть переполученную компенсацию, в противном случае пенсионный фонд обратиться в суд.