Какие документы нужно составлять при занижении суммы покупки квартиры? Вопрос о необходимости расписки на разницу и наличие типовой формы.

• г. Пермь

Если сумма покупки квартиры занижается, какие документы нужно составлять. Я покупатель. Расписка дополнительно на разницу нужна? Есть типовая форма расписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Типовой расписки нет. Если договор по какой-то причине будет расторгнут, то Вы сможете вернуть деньги только по договору. Расписку можете сделать на неотделимые улучшения в квартире.