В случае, если я откажусь, какие санкции может применить против меня банк?

• г. Нижний Новгород

У меня автокредит. В кредитном договоре есть условие обязательного страхования автомобиля на весь срок кредита, но нет списка страховых компаний, аккредитованных банком. Я оформила страховой полис в выбранной мной страховой компании, которая оказалась не в списке моего банка. Банк требует от меня застраховать а/м еще раз, но уже в указанной им страховой компании. В случае, если я откажусь, какие санкции может применить против меня банк? Условия кредитного договора я не нарушала в течении всего времени, с момента предоставления банком мне кредита на покупку автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ни каких мер банк к вам не примет.