Есть ли у него сейчас шанс попасть под амнистию по статья 162 часть 1,если есть, то что для этого нужно?

Молодой человек был осужден по статья 162 часть 1 на 2 года колонии общего режима. Через три месяца его осудили ещё по ст 228, в совокупности по двум статьям дали 3,6 года. Есть ли у него сейчас шанс попасть под амнистию по статья 162 часть 1,если есть, то что для этого нужно?

вопрос №7909358
прочитан 34 разa

Здравствуйте!

нет шансов попасть под амнистию

Нет, такого шанса нет, так как у него реальный срок.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

В 2014 году амнистии не будет. Длительное свидание не разрешат.


юрист Некляева Елена Валентиновна:

По этой статье амнистии не ожидается.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Доброго вечера. Уважаемая Наталья в данном случае слухи об амнистии ходят давно, якобы даже существует законопроект находящихся в Государственной Думе Российской Федерации.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение федеральных депутатов


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Добрый вечер, уважаемый посетитель! Пока что никакой амнистии не объявлено, даже проекта не было. Всего доброго, желаю удачи


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X