Возможно ли взыскать алименты с бывшего супруга за предыдущие 3 года, если исковое заявление подано недавно?

• г. Сасово

Возможно ли взыскать алименты с бывшего супруга моей жены за 3 года предшествующих дате искового заявления, если исковое заявление о назначении алиментов подано только что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты взыскиваются только с момента обращения в суд.