Скажите, при закрытие филиала, должны ли студентов до учить там где они поступали, и какие вообще есть права у этих студентов!?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Головной вуз обязан забрать студентов к себе или перевести в другой свой филиал.

У этих студентов практически нет прав. Либо переводиться в другой филиал и головной вуз, либо отчисляться.