Имеют ли право уволить меня из вооруженных сил если за мной числится имущество я военнослужащий по контракту.

• г. Владикавказ

Имеют ли право уволить меня из вооруженных сил если за мной числится имущество

я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До увольнения имущество передадите согласно приказу по акту.

А при переводе в другую воинскую часть имеют ли право сохранить за мной закрепленное имущество??или отказать в передаче имущества в связи с переводом в другую воинскую часть???