Имеют ли право уволить меня из вооруженных сил если за мной числится имущество я военнослужащий по контракту.

• г. Владикавказ

Имеют ли право уволить меня из вооруженных сил если за мной числится имущество

я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До увольнения имущество передадите согласно приказу по акту.

Спросить
Пожаловаться

А при переводе в другую воинскую часть имеют ли право сохранить за мной закрепленное имущество??или отказать в передаче имущества в связи с переводом в другую воинскую часть???

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий имеет выслугу 2 года срочной и 9 лет службы по контракту, после инсульта был уволен из вооружённых сил. На какую пенсию и льготы имеет право данный военнослужащий. И имеет ли право получать медицинские услуги в учреждениях вооружённых сил? Заранее спасибо.

Я военнослужащий вооруженных сил (служу по контракту, звание: мл.сержант), хочу перевестись служить в ОВД, как я могу сделать это законно без увольнения по статье из вооруженных сил. Мое начальство не хочет увольнять меня просто так, говорят уволить можем только по статье, жди когда закончится кнтракт и тогда на все 4 стороны.

Военнослужащий по контракту, на испытательном сроке, получил травму колена, будет операция, могут ли меня уволить с вооруженных сил как не прошедшего испытательный срок?

Военнослужащий имеет выслугу 2 года срочной и 9 лет службы по контракту, после инсульта, на основании ВВК, в ближайший месяц будет уволен из вооружённых сил. На какую пенсию и льготы имеет право данный военнослужащий. И имеет ли право получать медицинские услуги в учреждениях вооружённых сил? Заранее спасибо.

Я военнослужащих по контракту был отправлен в командировкиу ВУС, при условии, что у меня не прошёл испытательный срок (3 месяца). В случае, если я напишу рапорт на отчисление или же меня отчислял по каким-либо причинам, какие последствия меня могут ждать? Имеют ли право уволить из вооруженных сил РФ?

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Я военнослужащий по контракту, это первый контракт на 3 года, отслужил год. Меня хотят уволить досрочно по невыполнению контракта с моей стороны (отказ ехать в командировку за границу). При этом попросили написать рапорт о том, что я такой то прошу досрочно уволить меня из рядов вооруженных сил в связи с нарушением контракта с моей стороны. Я согласился и написал этот рапорт. Законны ли их действия? И при таком увольнении получу ли я денежное довольствие в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли работа в налоговой полиции в стаж военной службы при включении в военную ипотеку?

Военнослужащий работал в налоговой полиции 9 лет, пришел на службу по контракту в вооруженные силы РФ в 2013 году, прослужил год. заявляет что его без квартиры не имеют права уволить (не соблюдает условия контракта, множеством проступков).

Заранее спасибо! Интересующий вопрос: имеют ли право сократить или уволить женщину военнослужащую по контракту, единственного кормильца семьи и при этом дети возрастной категории до 14 лет? служебным жильем не обеспечена, на постоянное права нет (10 лет выслуги) и если могут, то в каком случае меня могут уволить из вооруженных сил?

Я сотрудник таможенных органов. Прохожу службу по контракту. В должности 2 года. В прошлом году со мной был подписан очередной контракт о прохождении службы сроком на 1 год. Взысканий не имею. Имею поощрения. Имеет ли право начальник таможни уволить меня со службы в таможенных органах по окончании контракта. Если со своей стороны я хочу подписать очередной контракт. Если не имеет то на каком основании? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение