Могу ли я сейчас стребовать ту часть денег, которую должен мне водитель?

• г. Москва

Сбила машина. ГАИ признали виновной меня. Я подала в суд на возмещение вреда здоровью, морального вреда. В деле было 2 соответчика: водитель и страховая компания. Суд выиграла. Страховая компания подала кассационную жалобу. Могу ли я сейчас стребовать ту часть денег, которую должен мне водитель?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Нет, не можете. Решение НЕ вступило в законную силу, пока не пройдена кассационная инстанция. Обжалуемое решение , вступает в силу в день вынесения определения суда кассационной инстанции, если будет признано законным и не будет отменено.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.