И нужно ли будет предоставлять при прописке свидетельство из ГБР на брата или достаточно будет только моего?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о прописке: я и мой брат являемся собственниками квартиры. В ней никто из нас не прописан, я хотела бы в нее прописаться. Нужно ли мне согласие на это брата? И нужно ли будет предоставлять при прописке свидетельство из ГБР на брата или достаточно будет только моего?

Жду ответов. Всем благодарна заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, согласие брата не нужно вы же прописываетесь на "свою половину".Но предоставить документы , по требованию, скорее всего будет нужно( у Вас ведь в свидетельстве указана часть)

С уважением Ерохина

Ольга Ивановна