Плательщик алиментов - как снизить накопленный долг и сумму неустойки?

• г. Магнитогорск

Служил по контракту отсылал алименты, они возвращались. По приезду принес суд. приставам 15000. На 01.05. образовался долг 46000, плачу 70% от з/платы. На сегодня долг 10000. Бывшая жена подала в суд о взыскании неустойки 47000. Могу уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, все свои доводы и обстоятельства необходимо будет изложить в суде.