Получение образца заявления для бабушки и дедушки, проживающих в Казахстане - нужно ли писать заявление от собственного лица или можно попросить об этом в своем заявлении

• г. Самара

Можно прислать мне на почту образец заявления. Бабушка и дедушка проживают в Казахстане, нужно ли им писать заявление от собственного лица, или же я сам в своем заявлении могу об этом попосить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

какое заявление? образцы заявлений ищите в интернете - юристы данного сайте составляют их на платной основе