Возможно ли получение страховой выплаты по КАСКО после ДТП и оставления места происшествия - опыт компании Ренессанс Страхование и поиск квалифицированного юриста в Казани

• г. Казань

Ситуация - попал в ДТП, объезжая собаку врезался в столб. Из-за истерики жены вынужден был оставить место ДТП, вернулся через 1.5 часа машины нет. Вменили оставление места ДТП. Суд не счел события достаточными для оставления места ДТП. Есть ли вероятность получения страховой выплаты по КАСКО. Компания - Ренессанс Страхование. Если да, то вы можете порекомендовать грамотного юриста в Казани. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будете виновны в оставлении места ДТП на основании постановления суда, то страховки не получите. Юрист не поможет.