Возможно ли получить бесплатный или частично бесплатный участок земли в Новосибирске для строительства дома, если я гражданин РФ?

• г. Новосибирск

Я являюсь гражданином РФ и проживаю в городе Новосибирск. Могу ли я получить (бесплатно, частично бесплатно) от государства участок земли для строительства дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, бесплатное предоставление земельный участков давно отменено, осталось только на редких льготных категорий граждан (многодетные и пр.)

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет, проживаю в городе Тверь. Коренной житель. Могу ли я БЕСПЛАТНО получить земельный участок для строительства дома?

Как бесплатно получить зем. участок для индивидуального строительства. Все ли граждане РФ могут получить бесплатно землю. И сколько земли?

Могули я бесплатно получить участок земли в новосибирске под строительство? Александр.

Купил в селе дом с участком земли, но появилась возможность получить участок земли бесплатно для строительства дома и ведения хозяйства. Выясняется, что у меня уже участок земли есть и мне могут отказать в предоставлении участка бесплатно. Правильно ли это?

Скажите пожалуйсто как мне взять участок под ИЖС в городе Биробиджане в аренду у государства что для этого нужно? И как мне получить бесплатно брус для строительства дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем в п.Тулинский Новосибирской области 6 лет. Проживаю с родителями в городе Новосибирске. Подскажите, пожалуйста, как можно получить земельный участок под строительство жилого дома в этой сельской местности бесплатно. Куда обратиться и что при себе иметь для этого необходимо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение