Возможно ли получить бесплатный или частично бесплатный участок земли в Новосибирске для строительства дома, если я гражданин РФ?

• г. Новосибирск

Я являюсь гражданином РФ и проживаю в городе Новосибирск. Могу ли я получить (бесплатно, частично бесплатно) от государства участок земли для строительства дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, бесплатное предоставление земельный участков давно отменено, осталось только на редких льготных категорий граждан (многодетные и пр.)