Вопрос: в течении какого времени МЧС обязаны выплатить выходное пособие, я уволился по собственному желанию с 04.08.2015 года.

• г. Калуга

Вопрос: в течениии какого времени МЧС обязаны выплатить выходное пособие, я уволился по собственному желанию с 04.08.2015 года.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Владислав, в день увольнения вас обязаны были рассчитать полностью.